• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Добрый день! Были вчера всей семьей в данном ресторане! Давно хотели зайти и попробовать. Надо сразу сказать разочарованы, и вряд ли посетим данное заведение еще раз. Заказывали пиццу с прошуто и грибами, салат с кальмарами и нисуаз с тунцом, грибной суп и пасту пенне прошутто помодори, лимонад. Порадовал только лимонад, был вкусный и в меру сладкий. Нисуаз помимо тунца содержал какую то еще рыбку, мне она не понравилась, но это может быть дело вкуса, но она привнесла с собой поимо вкуса еще и кости, одна из которых доставила много неприятностей, после чего салат доедать не хотелось и казалось опасным. Пицца тоненькая как полагается, но такое соотношение таматного соуса и начинки, привело к тому что первый все забил и кроме него ничего не ощущалось (у конкурентов такая пицца вкуснее, честно). Паста была жирной даже для моего мужа, и опять же соотношение тамтной заправки и других ингредиентов, ощущается только томат. В результате все одинаково по вкусу и кисло. Суп был пересоленный, сильно. Мы любители вкусно поесть, и шли с позитивным настроем и от блюда к блюду его теряли. Обслуживание и цена становятся почти неважными, когда очень вкусно поел, в данном случае обратили внимание на цену, для такого уровня еды, дороговато. Обслуживание хорошее. Была очень удивлена узнав что это ресторан berrywoodfamily, другие заведения больше радуют.

Ждём Вас в гости!

• Доброго времени суток, Olga! Спасибо за отзыв, за то что не равнодушны и помогаете нам устранять недочёты в нашей работе. Информация передана нашему шеф-повару и работа в данном направлении уже ведётся.
    Ждём Вас в гости!