• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Были 18 апреля. Очень понравилась пицца. Пирог с черникой был приторно сладкий, так что вкуса не понял, а в чай зачем то сахар прям в чайник ложат, не понял прикола. Люблю чай без сахара. Официантка была приятной. Все принесли быстро. Жена заказывала салатик, осталась довольна. Атмосфера уютная. Неприятное впечатление оставила девушка, которая встречает - зачем то повела нас в другой конец зала, где кухня и детская зона, хотя были свободные столики у окна. Пока мы ей доказывали ,что они есть их заняли. Мы подрастроились... Люблю заведения, где можно кушать, пить чай и наслаждаться видом из окошка.

Ждём в гости!

• Добрый день, Алексей! Благодарим за отзыв. Во все наши чаи собственного приготовления мы добавляем ряд натуральных ингредиентов и для более насыщенного вкуса и аромата добавляем немного соответствующего сиропа о чём указываем в меню. Сожалеем о том, что в этот раз Вам не удалось присесть за столики возле окон, вероятнее всего хостес не стала Вам их предлагать по причине того, что их не успели ещё убрать к Вашему приходу, т.к. в этот день у нас было много гостей. Рекомендуем Вам бронировать любой столик заранее.
    Ждём в гости!