• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Добрый день. Сегодня решили отобедать в этом заведении, скажу сразу, ушли голодные. 1. Приборы принесли после блюда и то только тогда когда пригласили к столику проходящего мимо официанта. В итоге с вилками получился даже перебор. 2 . Заказал суп с копчеными ребрышками, принесли холодный. На сделанное замечание суп унесли и больше я его не видел. (Я пришел покушать и надеялся что суп разогреют). 3. Про заказанную пиццу (ее заказывал ребенок) вообще забыли ( ребенок очень расстроился). Итог, мы остались голодны и очень разочарованы. Советую Маму Рому, еще очаровательное заведение пивоварня Яна Гамбринуса, (находится там же в планете). В обоих заведениях обслуживание на пять баллов

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Доброго времени суток! Приносим свои глубочайшие извинения в данной ситуации. В связи с сегодняшней полной загруженностью зала произошла данная досадная ситуация. В дальнейшем планируем выводить к выходным дням побольше сотрудников зала. Надеемся что Вы дадите нам ещё один шанс. Ждём в гости!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!