• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Крошка Енот написала 2 отзыва об этом месте

Ребятушки, писала я Вам один отзыв в начале вашей работы, и был он не самым позитивным.
Сейчас же, побывав у Вас уже раз 10, беру свои слова обратно. С платной водой мы смирились, и заказываем её каждый раз (ну водохлёбы! ), а вот всё остальное меня очень и очень радует!
Вкусная пицца и паста с говядиной и грибочками!
Милейшие официанты, просто...

Вкусная пицца и паста с говядиной и грибочками!
Милейшие официанты, просто отличные!
Частые приятные мелочи (типа печенек на 14 февраля или хлебных палочек без повода) :)

Спасибо за хорошее настроение каждый раз!

С уважением, команда "Грин Вилла Пицца"!

• Доброго времени суток,Крошка Енот! Нам, безусловно, очень приятно за такие тёплые слова, для нас они дорогого стоят! Мы и в дальнейшем постараемся Вас только радовать и не потерять Вашего доверия!
    С уважением, команда "Грин Вилла Пицца"!