• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Доброго времени суток!
Побывали в этом заведении не однократно.Первый раз был в первую неделю его открытия,последующие относительно недавно!
Достаточно порадовал интерьер,как минимум не приевшийся в Красноярске!
Порадовала и кухня!Особенно понравился ваш черничный пирог-за него отдельный плюс!
Из минусов явная нехватка официантов либо они ООООчень не расторопные!
Так же очень долго ждали пока официант подойдет к нам!
Остальное все понравилось!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады всегда встречать Вас в нашем кафе.
Не могли бы Вы сообщить дату Вашего посещения, того когда Ваше ожидание было долгим. Вы бы очень помогли нам в улучшении нашего сервиса.
С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады всегда встречать Вас в нашем кафе.
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Доброго времени суток!Первый визит был на первой или второй недели вашего открытия.Последующие в январе,феврале и 20 марта.Точные даты предыдущих посещений,к сожалению,не помню.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, работу с персоналом проводим всегда и непременно проведём и в этот раз. Приносим свои извинения за некоторые накладки в работе нашего персонала и надеемся, что Ваш следующий визит будет полностью комфортным.
    С уважением, управляющий кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Видимо, действительно проводите.
    На прошлой неделе, в разгар вечера пятницы - очень быстро обслужили, принесли чужой салат, но исправились, когда об этом было сказано)))