• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

отвратительно! мне не понравилось так , как не помню за последнее время что бы были такие неудачные походы покушать. Была с подружкой. Она ела пиццу, я салат. Официантка была вообще не в курсе что из чего и почему, все время бегала уточнять и спрашивать. Нам хотелось чего то легкого и когда подружка ей попросила заправить салат не майонезной заправкой а маслом оливковым это выбило официантку окончательно из колеи. И подруга заказала пиццу. Мне катастрофически не понравились диванчики. На них попросту не удобно сидеть. Огромная сидушка и ты или сидишь как линейку проглотил или облокотиться на спинку это почти лечь назад , а так как спинка под углом ровно 90 градусов то лечь ты можешь только затылком. Представили эту букву ЗЮ? Не комфортно. Пицца была как бумажка. Я люблю тонкие пиццы но если есть начинка. Тут она была только помазана чем то сверху слегка . Ни вкуса ни запаха. Отвратительно. Салат мой с помидорами и моцарелой. У него была кислая заправка и это не лимонный сок. Она просто скисшая была. А когда нам принесли чек глаз просто выпал от такого "удовольствия". Ревизорро на вас ребята не хватает. Не вкусно! Не уютно! Дорого! Обсуживание троечка с минусом. Не советую.

• В чеке же не могли насчитать больше, чем стоимость в меню ) почему так удивились?

• везде все примерно одинаково по цене. и как то не цены разглядывать пришли. может просто не обратили внимание на цены. на ресторан супер пупер не тянуло данное заведение и поэтому наверное.
    ну и когда ты не удовлетворенный и голодный остаешься то тебе и "три копейки" дорого. а когда ты сытый довольный все было на пять баллов то уже общий чек даже если он больше чем ты рассчитывал потратить не смущает. За эстетическое и эмоциональное удовольствие так сказать "доплата" . Т.е. соотношение цены-качества есть такое понятие. Так вот в этой пиццерии оно не соответствует.

• Может, Вы и правы. Мне там тоже неуютно было. Из еды пробовала пиццу. Тоненькая, но вкусная в принципе была.

• я к пицце равнодушна. но вид у нее был, даже у подружки попросить кусочек попробовать, мысли не мелькнуло)))

• Салатов без майонеза нет
    Тогда пиццу
    ахаха

• Добрый день, Лайма! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату данного посещения. Благодарим за обратную связь, администрация "Грин Вилла"!