• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Данное заведение разочаровало, хотя изначально шли туда с подругой воодушевленные отзывами о самой вкусной пицце Красноярска.
1. Встретила девушка хорошо, проводила за столик, на этом приятности закончились.
2. Полистав меню и определившись с выбором, официанты игнорировали нас 15 минут. После чего мы сами окрикнули девушку, но она что - то невнятно пробурчала и ушла за барную стойку. Мы окрикнули другого официанта, на что он также что - то пробурчал и куда то ушел. Желание кушать пропало. Мы встали и пошли на ресепшн. Попросили позвать администратора - он так и не пришел. Попросили жалобную книгу - написали туда поименно официантов на которых обратить внимание потому что зарплату им явно платят зря... и собственно ушли голодные. Больше туда ни ногой даже за бесплатно - такого хамства и безалаберности давно не наблюдала. Ушли к конкурентам по соседству - Чайхану Гранат), где нас отлично накормили))
Пожелание директору заведения - тщательней подбирайте персонал и проводите периодические его проверки.

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Спасибо, что не равнодушны и пишете отзывы. Непременно проведём работу с персоналом. И, если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста дату и примерное время посещения нашего кафе.
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!