• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Здравствуйте! Наконец-то я дошел до чудесного заведения Green Villa Pizza! Чудесное заведение с прекрасной атмосферой. Вкусные десерты , в особенности "Черничный пирог" но только один минус в нем, это веточки от черники которые портят все настроение. Подозвав официанта я решил узнать приемлемо ли такое, на что официант не растерялся и ответил "так и должно быть" . Хотя я сам работаю поваром и знаю как должно быть, и что это впринципе не приемлемо.

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Макар! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Проработали данный момент с кондитерским цехом и думаем, что подобная ситуация больше не повторится.

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!