• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Tobias_S написал 3 отзыва об этом месте

Когда только открылась ГринВилла буквально через пару дней зашел посмотреть что да как. Запах свежего ремонта, оленьи глаза у официантов, и не вкусная еда. Единственное что отметил - лимонады. Списал все на неопытность первой рабочей недели.
Спустя месяц зашли перекусить. Заказал те же блюда что и впервый раз( пицца с ветчиной, суп грибной) . Хм, суп еще отвратнее стал, пицца как листочек бумаги тонкая, аж слишком. Минимум теста, начинки но при этом стоимость будто там красной икры наложили. Осадок остался.
Третий приход на этой неделе убедил меня полностью что ГринВилла является просто местом, где можно на фоне ярких стен делать селфи. Настолько грубой и недовольной официантки я давно не встречал. При условии что она шла к нам 20 минут могла бы и извиниться.Почему нельзя хотя бы лицемерно улыбаться?... Паста не доварена, при этом мне объяснили это альдент. Ребята, я из общепита. Я работал в итальянских ресторанах и по-моему чуть чуть разбираюсь. Хотели удивить чизкейком? А вкус хоть попробовали?
Я понимаю что сложно держать марку, находясь в торговом. Заведение превращается в проходной двор. Но видимо марку держать никто и не собирался. Заведение направлено на сбор денег с гостей и только.
Не рекомендую туда идти.

Добрый день, Tobias_S ! Спасибо Вам за отзыв. Будьте добры, подскажите дату и время посещения кафе и имя официанта, который Вас обслуживал. Обязательно проведём работу с персоналом
С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!