• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Когда встает вопрос, где же покушать в Планете, я интересуюсь у своих спутников - восточную или европейскую кухню они предпочитают. И если выбор падает на второй вариант - смело веду их сюда.

Грин Вилла Пицца радует меня с самого момента открытия.
Если в театре дверь начинается с вешалки - то это кафе начинается с коровы. С большой розовой коровы. А еще улыбающихся девочек и интересного интерьера.

Меню на самом деле очень небольшое. Паста, пицца, супы, салаты, горячее. Лимонады и чаи собственного приготовления.
Пицца на тонком тесте, вкусная. Паста неплохая. Лично мой выбор - зеленый крем-суп из горошка и фирменный чай. А еще вкусные десерты, но о них лучше не читать тем, кто "к лету готовится".

Обслуживание быстрое, ненавязчивое, дождаться своего официанта реально, чек приносят в маленьком ведерке под интерьер.

И лично мое замечание: большие окна - это здорово, но не в этом случае. Парковка ТРЦ Планета не улучшает аппетит, так что лично я советую места в глубине зала, чтобы прочувствовать уютность.

P.S. в первые недели после открытия я несколько раз попадала ну просто к замечательному официанту (имя, конечно же, забыла!), который с энтузиазмом помог с выбором в меню, интересовался настроением и спрашивал, как проходят мои дела. Ну просто лапочка! Я прониклась к такому отношению :)

Добрый день, Морячка! Мы очень рады что Вам нравится
наше кафе. Благодарим за лояльность и ждём в гости!
С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!