• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Нахожусь в данном заведении. Заказала салат с тунцом, принесли салат с консервированным тунцом! Консервы в кафе, в ресторане, это же нонсенс! Причем в меню об этом ни слова. Салат предложили заменить. Заказала салат с кальмарами, попросила приготовить без майонеза. Ужас, видимо без этого соуса повар не может приготовить достойную еду. Суп а-ля столова. В интерьере явно не хватает освещения. Очень темно, хотя может так они стараются отвлечь внимание клиентов от неудачного исполнения интерьера. диваны на паллетах в таком количестве, это перебор. В целом все как то не до... И что самые важное в кафе -еда на 2

Ждём Вас в гости.
С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Я не поняла, это ресторан или кафе?Честное слово, как соберусь туда, так обязательно отрицательное прочту. Может не зря..

• Добрый день! Нам очень жаль, что Ваше настроение было испорчено! В данный момент мы, как раз, заняты пересмотром меню в целом. Надеемся в ближайшее время порадовать своих гостей новинками в меню, учитывая их пожелания и Ваши пожелания в том числе.
    Ждём Вас в гости.
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!