• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Вчера побывали второй раз. Пришли в 22 часа, и сразу поняли, что официанты уже не хотят работать - вальяжно прогуливаются по залу парами, наш официант постоянно общался со своей девушкой или знакомой, сидящей в зале (что это не обычная посетительница было понятно по манере их общения). К кухне претензий не было, пока в конце вечера в рюмке с водкой не оказался кусок пластмассовой пробки!!! Чудом муж не проглотил и не подавился. Когда позвали администратора (имени не скажу, она даже не представилась), то не услышали элементарного извинения, предложила сделать скидку на 100 граммов напитка!! Официант при расчете передал извинение от бармена. Все впечатление от вечера испорчено. Вряд ли еще заглянем сюда. Клиентом здесь явно не дорожат.

• Добрый день! Владимир Сергеевич, на самом деле мы очень дорожим каждым своим гостем и сожалеем о случившемся, поэтому хотели бы с Вами связаться для того чтобы принести свои извинения и обсудить с Вами сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы позвонить по этому телефону: 8913-557-94-97