• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Интерьер.

Интерьер.
Ярко, чудно и приятно глазу в отдельных деталях. Не редкий нынче акцент на сочетание несочетаемого и разношерстность элементов общего декора и оригинальность в оформлении (о чем я уже писала в отзыве о Tasty Day), но несмотря на все старания дизайнеров выглядит несколько перегружено. Первое мое впечатление после преодоление порога - как будто я попала в этакий негласный музей сельского хозяйства.

Меню.
Так как в названии явный намек на доминирование пиццы, то меню меня несколько смутило. Очень большой выбор салатов, горячего, паст - а почему тогда акцент на пиццу? Почему не Green Villa Italy, к примеру?

Заказ: Американо, апельсиновый фреш, чай Эрл Грей, две Иль Капричио, салат Цезарь, суп из зеленого горошка с беконом.
Американо и Цезарь заказывала мама моего знакомого, ее мнение - кофе холодный, Цезарь на 3 из 5, невкусный салат - один из озвученных минусов. Иль Капричио (все автоисправления негодуют и яростно требуют еще одну букву Ч) неплоха, много томатов и тонкий чесночный аромат/привкус, но копченой курицы и ветчины практически замечено не было. Суп заслуживает похвалы, но он был остывшим на момент подачи, полагаю, горячий он гораздо вкуснее.

Общее впечатление: здесь и гуляющие по Планете с тоски парнишки 16 лет в Адидасе, и скучающие томные дамы за чашкой Американо и Макбуком. Легкий осадок забегаловки, шумно, сносящие вешалки для одежды несущиеся напролом дети и громко смеющиеся ванильные мадемуазели, с шлейфом недавнего поста в Инстаграм из местной уборной.
В общем, зайду как-нибудь еще.

P.S. Ах да, почитала отзывы и ответы администрации. После прочтения отзыва Лекарии остался неприятный осадок пренебрежения администрацией мнением клиента: Уважаемые, хочу сказать, что клиент всегда прав, и если возникает проблема приоритетным становится все-таки мнение человека, который платит Вам за качественное обслуживание, а не объяснительная официанта или результаты проб на кухне. Недочеты и порча продуктов - беда всех заведений, но показателем является все-таки Ваш навык общения с клиентом. Более чем уверена, что будь многие на месте Лекарии, исключили бы сие место из посещаемых за столь изящно завуалированную грубость в ответе.

и постараемся стать лучше в каждом, отмеченном Вами, аспекте данного отзыва. Ждём в гости и новые отзывы от Вас!
С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, непременно примем к сведению каждое Ваше замечание
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!