• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Очень нравится это место - уютное. Из ассортимента для себя всегда можно что-то выбрать. Цены на блюда очень даже доступные.
Вкусная пицца, супчики, отличные десерты, а вот лазанья не понравилась, то ли она была недосоленая, то ли специй не хватало, в общем удовольствия я от нее не получила, заказывать в следующий раз желания нет. Надо шеф повару поработать над этим вопросом.
Отдельное спасибо официанту Елене. Расскажет все о каждом блюде без запинки, поинтересуется какой еде отдаете свое предпочтение и посоветует то, что нужно.
В последний раз не понравилось обслуживание за столиком возле детской комнаты слева. Сложилось такое впечатление что этот столик не обслуживается, приходилось несколько раз вставать из-за стола и ловить мимо проходящих официантов.
После четвертой попытки нас все-таки достойно обслужили, но аппетит как-то сам по себе пропал.
Отличная задумка с детской комнатой. Естественно, хотелось бы чтобы она была в подарок от заведения маленькому клиенту, ходили бы в это заведение намного чаще :)))))

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв, обязательно проработаем данную ситуацию и учтём все Ваши пожелания и замечания!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!