• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Заехали перекусить в воскресение. Хорошее чистое заведение. Приятное обслуживание, вкусное меню. Особенно порадовали высокие потолки, я девушка высокая и с низкими потолками чувствую себя не комфортно.

Пицца очень вкусная, приготовили быстро. Так же брала солянку даже очень не плохая.

Но ложка дегтя оказалась и тут для меня. Конечно диваны милые,...

Но ложка дегтя оказалась и тут для меня. Конечно диваны милые, стильные и современные, сделанные из евро поддонов и матрацев. Но больше я на них не сяду. Очень болел копчик после них. Также было слишком маленькое расстояние между диваном и столом, т.к. я беременная (и животик уже приличный) сесть было крайне затруднительно и принять удобную позу. Только поэтому снизила бал.

P.S. И еще предложение сделайте в продажу половинки пицц или меньшей порцией как в перцах, уж сильно они у вас большие.