• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Бывают такие официанты, которые так обслуживают, что улыбка с лица не сходит или совсем не заметны другие недочеты. Наша девушка была не такой, приятная и этого достаточно. Место около входа не самое лучшее, так как все таки наблюдаешь как официанты и хостесс(их было три если не ощибаюсь) без дела стоят, поют или обнимаются, хотя конечно это вроде как недопустимо, но отзыв мой даже и не об этом. Дело в том, что мы заказали чай с клубникой и мятой, такой вкусный оказался, насыщенного вкуса, ярко красный. Попросили спустя время повторить, девушка кивнула и ушла, минуту спустя вернулась и забрала старый чайник, принесла новый. Налила себе чай и подумала, что наверно он не заварился еще, бледно красный цвет, ближе к розовому. Подождала, снова налила, все тот же розовый. Подумала, что наверно девушка меня не поняла и просто использовала те же чайные пакетики. Когда принесли счет там было 2 чая. Подозвали официантку и объяснили, что даже цвет не такой как в первый раз и вкус рядом не стоит. Девушка растерялась и уверила нас, что и старый чайник до последнего стоял и что это новый чай. Спорить мы не стали, но ситуация из неприятных. Если бы этот чай в первый раз попробовала не сегодня, то отзыва не было бы, но мои вкусовые рецепторы не могут ТАК обманывать думаю.
О блюдах: салат цезарь вкусный, соуса в самый раз, листья не тонут и гренки не размокают:)
Черничный пирог мне так расхваливали, хотя мне показался обычным, может это из не большой любви к пирогам с вареньем. Подруга же от него в восторге полнейшем, поэтому советет попробовать.

С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Ольга! Прошу прощения за то, что сразу не ответил на Ваш отзыв ( 2 недели провёл в больнице) сейчас провожу необходимую работу со своими сотрудниками по поводу некоторых недопустимых моментов, которые к сожалению иногда имеют место быть. Надеемся, в Ваш следующий визит оправдать все Ваши ожидания!
    С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!