• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

8 марта с подругами в-первые были в вашем заведении. Друзья давно рекомендовали сходить, но как то всё было не до этого. Очень пожалели, что ранее не пришли.

Очень необычная обстановка! О эта розовая коровка на входе:) Расположились, заглянули в меню... К нам подошел официант, улыбчивый молодой человек, представился Дмитрием, поздравил с праздником, поинтересовался как наше настроение) Так как были в-первые выбрать что-то было очень непросто. Дмитрий нам в этом помог... Мы остались довольны) Особенно запомнились пицца ИЛЬ КА ПРИЧО, Ризото с морепродуктами, ну а на десерт Черничный пирог(Что так хвалили друзья). Стол был всегда чистым, блюда долго ждать не пришлось)

Отдельно хотела сказать о музыке..! Отличные композиции, не мешающие вести разговор) Мы остались довольны)