• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

"Если вы не любите пиццу на тонком тесте, значит вы просто не ели хорошую итальянскую пиццу " ;)

До недавнего времени предпочтения склонялись к американской пицце, но вкусы меняются :)

Первый раз посетили Green Villa Pizza в начале января и стали постоянными посетителями!
Очень не хватало уютной пиццерии в этом районе, большинство заказывали на дом, теперь можно выбраться посидеть не далеко от дома.

Пицца на первый взгляд тоненькая, но хватает одной на двоих, первый раз заказали две пиццы даже с большими усилиями оставили пару кусочков без внимания.
Пицца вкусная и ни чего лишнего, она стоит того что бы ее как минимум попробовать.
Очень понравился черничный пирог и конечно же капучино - вкусненький Julius Meinl.

С официантами всегда везло, принимали заказ быстро, приветливые, дружелюбные.
После шопинга в субботу сделали скидку по чеку из планеты 10%, хотя вроде акция была в будни!

Спасибо за уютный уголок планеты ;)

• Добрый день, уважаемая Unholy ! Благодарим Вас за максимальную оценку нашей работы! Благодарим за то, что выбрали наше кафе и постараемся поддерживать, как минимум, такой же уровень сервиса для того, чтобы Вам хотелось чаще посещать наше заведение!