• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сегодня удалось побывать в этом заведении. Начну с хостеса. Вполне милая и приятная девушка, встретила, проводила, усадила😀

Дальше, официант, к сожалению, не удалось рассмотреть имя, нас обслуживал парень, очень внимательный, подсказал по меню, улыбчивый. Далее, кухня. Блюда пришлись мне по вкусу. Все очень понравилось, десерт не смогла осилить, большой кусок, но это наверно больше плюс, чем минус.
Тихо, уютно, поболтали с подружкой, за соседними столиками никого не было слышно. Так что ставлю пять, мне понравилось.

С уважением и благодарностью, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, поверьте, нам очень важен каждый отзыв, оставляемый Вами о нас, т.к. позволяет проводить более плотную работу с персоналом на нашем предприятии.
    С уважением и благодарностью, администрация "Грин Вилла Пицца"!