• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

На прошлой неделе забегала позавтракать. Мечтала попасть в чайхону по соседству, но в 11 утра дверь была намертво заперта. "Ну и ладно, ну и пожалуйста" - думала я - "Обойдусь миниатюрной Италией в бизнес-центре нашего скромного мегаполиса".

Интерьерную идею поняла и ей же не прониклась. То ли серое утро за окнами помешало насладиться сочными цветами в отделке и розовым коровьим задом (так уж я присела:)), то ли музыкальное сопровождение надежд не оправдало. Пожалуй, я ожидала увидеть маленькую уютную тратторию, где официанты в передничках синхронно топали бы под звуки гитарных струн и звонкие баллады, но, как говорится, увы. Вокруг меня находилось не мало интересных деталей, на которых приостанавливался взгляд, но картинка целиком, несмотря на общую колоритность обстановки в заведениях Berrywood, не сложилась.

Меню годится для легкого или плотного перекуса, обедов. Присутствие нескольких мясных блюд с гарниром, вероятно, отвечает за ужин. Но мы-то помним, чего я пришла. Панини и салат, вот, к слову, и все, чем можно полакомиться в начале дня. А как же знаменитая итальянская фриттата с тысячью различных начинок, сытная и ароматная или, хотя бы, классический омлет? Или брускетта? А что, вполне себе ресторанное блюдо, если творчески его преподнести. А вкусное какое!

И десертов хотелось бы в большем ассортименте: канноли с сырным кремом и фруктами, миндального печенья к кофе и, конечно, мороженого, его просто не может не быть в меню заведения итальянской кухни!

Процветания Grenn Vill'e и самосовершенствования (авось, реализуете парочку моих предложений) . Чтобы все здесь было также божественно вкусно, как местные лимонады.

Доброго времени суток, уважаемая Аlinayangel! Очень благодарны Вам за развёрнутый и конструктивный отзыв, который, как нельзя кстати, угодил прямо в центр, проводимых нами работ, касающихся обновления нашей карты меню. Обязательно постараемся учесть Ваши пожелания.
С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!