• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Марина Левадная написала 2 отзыва об этом месте

Давно уже хотела побывать у вас. И вот сегодня решили заехать и пообедать. Закахали пиццу и пасту карбонара и лимонад. Муж сказал, что такой вкусной итальянской пиццы он еще не пробовал, она ему очень понравилась. Паста мне тоже понравилась, я даже объелась ею, хотя сначала из за вида тарелки показалось, что там чуть чуть всего. А вот лимонад..он вроде бы и вкусный, но чего то не хватило, может лимона, может сахара, мы так и не определились. Обслуживание было хорошее, заказ на удивление принесли очень быстро. Интерьер нам понравился, и диванчики были оригинальные и удобные. В общем твердая 5, вернемся как нибудь еще!

С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за позитивный и очень, что действительно чувствуется, добрый отзыв! Постараемся вести свою работу в том же ключе. Ждём Вас всегда!
    С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!