• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Попали случайно в это заведение. Изначально настрой был не очень позитивный - чего сильно ждать от пиццерии... Но моё мнение кардинально изменилось! Пицца очень вкусная!!! Брали на компанию несколько разных и все разлетелись мгновенно! Также пробовали и салаты с горячим - всем остались довольны!
Также хочется отметить интересный интерьер. Обязательно придём еще ни один раз в это заведение!
Единственный минус - это отсутствие рукколы в тот день. Субботний вечер, можно лучше подготовиться. Или, на крайний случай, сбегать в супермаркет и купить недостающий ингредиент

С уважением к Вам и Вашему делу, управляющий кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Доброго времени суток, уважаемый гость с nick-ом Жучка! Мы всегда рады дарить только позитивные эмоции нашим гостям. Что же касается каких-либо блюд или ингредиентов, изредка отсутствующих в нашем меню могу пояснить следующее, как правило подводит поставщик, особенно это касается некоторых видов, не уживчивых в нашем с Вами регионе, зелени. Супермаркет, хоть и дорогой, но всё же вариант, с рукколой тоже, в нынешних условиях, редко дружит. Так что Вы уж извините нас за, может быть в чём-то не оправданные ожидания. Постараемся проводить более плотную работу с нашими поставщиками.
    С уважением к Вам и Вашему делу, управляющий кафе "Грин Вилла Пицца"!