• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Марений написала 2 отзыва об этом месте

Долго думая о том, что толком я в этом месте ничего и не попробовала, после долгих прогулок с подругой было принято решение зайти перекусить сюда.

Теперь я поняла, почему не стоит основываться на первое впечатление...

Ребята, очень вкусно! Пицца - супер! А вот паста не впечатлила, - паста, как паста... Чай 'Клубника с мятой' уже стал моим любимым чаем в вашем заведении (почему-то не захотелось даже попробовать другие, уж такое огромное впечатление произвел).
Официантка нас обслуживала очень вежливая и улыбчивая, со спокойствием отвечала на докучливые вопросы подруги.
Вот официантке респект (простите, совсем забыла имя)!
В общем, есть куда расти и развиваться. Спасибо вам! Теперь буду стараться бывать у вас почаще :)

P. S. О, этот Божественный черничный пирог!!!

• Здравствуйте, уважаемая Tik_Tak! Нам очень приятно, на самом деле, что вы по достоинству оценили наше заведение и ждём Вас за новыми открытиями.
    С уважением, команда кафе "Грин Вилла Пицца"!

• Ну, мне лично, все понравилось, а вот подруга все-таки заметила пару-тройку недостатков. Но я склоняюсь больше к тому, что она слишком придирчива:)
    Но судя по тому, как оценивают данное место мои друзья (не очень хорошо), то мне придется зайти сюда еще! Так сказать, с контрольным визитом;)

И кстати, меня очень удивил представитель этого заведения - оставляла в предыдущий раз отзыв, меня проигнорировали, а на этот отзыв ответили 'нам очень приятно, что вы по ДОСТОИНСТВУ оценили наше заведение'. Наталкивает на мысль, что управление никак не хочет воспринимать в свою сторону критику...