• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Недавно заходил перекусить. кухня - отстой, официанты мрачные, интерьер - самый обычный, цены - космос. Но это - шутка. Пусть даже не совсем смешная.

А теперь - правда:

3. адекватные цены

4. приятную музыку

5. эко-дизайн

6. базилик и моцареллу

Отзыв:

Давно собирался зайти, попробовать. Зашёл, попробовал.

Гринвилла выбила все 6 из 6.

После посещения осталась масса приятных впечатлений.

Готовят очень быстро. Можно даже сказать - моментально. Еду приносят горячей. официанты и повара - мастера своего дела. Чувствуется слаженность в работе кухни и официантов. Это является огромным плюсом и преимуществом данного заведения.

Кухня - на высоте, повара, вероятно, немножко боги :)

Дизайн - отличный. Особенно та самая легендарная розовая корова. Нестандартные интересные решения.

Мне кажется, это место идеально подойдёт всем тем, кто может охарактеризовать себя как "немножко творческий и нестандартно мыслящий человек" :)

Очень важно: заведение СО ВКУСОМ. точнее, с интересным сочетанием вкусов.

По моему мнению, гринвилла на голову (или на две) выше своих "собратьев" подобного класса/уровня, созданных другими ресторанными группами (не буду называть, каких именно "собратьев". Потому что анти-реклама - это тоже реклама :)) )

В общем, всем советую и рекомендую. Действительно, очень приятное по всем параметрам место.

Отдельную благодарность за гостеприимство и обслуживание выражаю !!!ЖИВЫМ!!! и !!!ИСКРЕННЕ!!! приветливым и дружелюбным хостес Кате и официанту Карине :)

Респект и благодарность создателям заведения, желаю процветания, обязательно зайду ещё много раз!

Было вкусно (в широком смысле этого слова), спасибо! :)

Всем рекомендую!!