• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

В воскресенье побывали с фламперами на дегустации нового меню тут, что подтолкнуло меня написать уже отзыв про это заведение, а то уже не первый раз посещаю, а руки до отзыва не доходят :)

Плюсы:

— интерьер. Мне очень нравится. Мест много, но никто никому не мешает. Удобные диваны/стулья, интересное оформление.
— цены. Средние. Не столовая (ну так тут и не столовая), но и не ресторанные.
— меню довольно обширное, выбор часто сделать непросто :)
— лимонады. Тут их несколько и они все вкусные. Люблю когда в заведениях лимонады не только летом.
— чаи. Много вариантов натурального чая. С малиной, чабрецом, облепихой (если не ошибаюсь). Всё, что пробовала очень вкусно.

Минусы:

— не всегда персонал внимателен к просьбам клиентов. Но это человеческий фактор и, надеюсь, мне просто не повезло.
— тут нет хлеба, вместо него предлагают фокачча. Но всего два варианта: с кунжутом и чесноком. С чесноком очень вкусный вариант, но если дело происходит днём или впереди ещё встреча, то остаётся только вариант с кунжутом. А есть не любишь кунжут, то вообще грустно. Поэтому хотелось бы в этом вопросе больше разнообразия.

При этом в остальном разнообразие представленного меню впечатляет. И вот недавно открывшиеся Green Villa Pizza уже тестируют новое меню. Радует, что ребята не стоят на месте и всегда стараются предложить новое. Дегустация началась с того, что все мы тащили бумажки с названием того блюда, которое будем пробовать. Мне досталось Тальятелле Сальмоне. Это паста с семгой. Куски сёмги, хочется заметить крупные. И паста вкусная. И соус. Короче, отличное блюдо, мне понравилось! :)

• Названия у них как всегда на высоте. Лично по-моему мнению от одного бы слова "Сальмоне" не стала есть,эхх...одно слово медик.

• Алла, плюсую:-) единственное: я не был на дегустации. Готовят очень вкусно, а обслуживание оставляет желать лучшего.

• Ну у меня раз на раз не приходится. Впервые когда были молодой человек очень внимательный и улыбчивый был, во второй раз девушка не очень внимательна была, а третий на дегустации тоже очень внимательны, ну оно и понятно :) Так что буду думать что просто не повезло :)

• Алла,как всегда объективна.
    Интерьер крутой, а вот обслуживание хромает.
    А еще меня расстраивают их чаи-с добавлением сиропов. Совсем не натурально получается

• Слушай, ну про обслуживание Павлу ответила выше, что раз на раз не приходится, а в чае не замечала сиропов. Невнимательная или чаи не те брала? :)

• У нас тут был чай с чабрецом и чем-то там еще. Короче когда разливали по второй чашке как раз со дна чайника потек этот самый сироп. В итоге первые чашки были не сладкие, а последние приторные.
    В целом заведение спасает только интерьер, на мой взгляд. Сколько бы раз я там не был - я никогда не наедаюсь. Заказать салат, пиццу и десерт - и сидеть голодным.

• Странно, мы брали чай, ничего такого не заметили. Ну и наедаюсь всегда, вроде. Пасту с дегустации даже с собой забрала :)