• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Считаю, что очень повезло, что попала на дегустацию!!!

Считаю, что очень повезло, что попала на дегустацию!!!
Пробовала я блюдо Тальятелле Смокед Поло (паста) – прям по-домашнему приготовленная паста, всё натурально, качественно и без всяких там глюконатов (как заверил меня шеф-повар «только соль, перец»). Сливочный соус с петрушкой, бекон, сама паста и тертый сыр сверху – всё это очень вкусно и сытно!!! Как говорится: «Всё гениальное просто и всё простое гениально»!
Доченька дегустировала Панакотту – такой сливочный крем с клубнично-малиновым пюре сверху. Съела его практически сразу весь (поделилась со мной пару ложечками и мятой), ей очень понравилось 
Дома мы наслаждались пиццей Иль Капричио – на тоненьком тесте, с курицей, беконом, помидорками Черри и чесночком. Очень вкусная пицца!!! Кстати, наблюдала, как во время приготовления пиццы парни-повара подбрасывают тесто и ловят его одними пальцами - завлекательно)
Отдельный РЕСПЕКТ Детской комнате (хоть мы и не попали на мастер-класс) – это очень удобно, там за ребенком присмотрят, и ему интересно там и я, не торопясь, смогла поесть и пообщаться!!!
Яркий интерьер (много разных деталей, которые хочется рассматривать) и приятная фоновая музыка (не оглушает) тоже хочется отметить!!!
Про дегустацию (как проект): так здорово, что можно пообщаться с шеф-поваром и узнать кое-какие тонкости приготовления тех или иных блюд!!! Шеф-повар Алексей Соколовский рассказал о себе, о своем опыте работы в Италии и конечно же поговорили о самом меню кафе. Мои пожелания Алексею: Новых открытий и успехов в вашем вкусном деле!!!
С удовольствием придем к вам всей семьей пробовать вашу итальянскую кухню!!!