• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
progamtry написал 4 отзыва об этом месте

Тоже надо написать про flamp'овскую дегустацию.

По интерьеру: действительно, маленькая Италия. Все такое зеленое, а также, - много дерева в интерьере. Посередине зала маленький домик со столиками внутри - круто придумали ;) Также можно следить за процессом готовки немного - лично видел, как ребятки крутили основу для пиццы на пальцах О_о В наличии крутая розовая корова в масштабе 1:1; мотоцикл с багажником, полным коробок от пиццы; стол со всякими бутафорскими продуктами (а семечки там настоящие!); весы (которые с гирьками работают и были раньше во всех продуктовых магазах Советов); а также лисапеды-вешалки в туалетах :)

Я пришел самый первый и был подвергнут допросу от дам-организаторов. Было немного неловко)
Сам формат немного подкачал: ребятки решили сделать лотерею. Бумажки с названиями, каждый тянет, что попалось - то и ешь.

Я человек довольно вредный, по своей натуре. И мало чего могу съесть с удовольствием. Мне не повезло целых 2 раза. В первый раз попалось ризотто с морепродуктами (ну не люблю я морских гадов), - поменялись с Lily, у нее было нечто мне вообще не знакомое. Думаю, ладно, пусть готовят, а я пока погуглю, что это. Это была какая-то закуска из баклажанов, вроде как) Думаю: "Ладно, была не была. никогда такого не ел, мб понравится." Но нет же, моей личности Эксперта Дегустатора это было не по вкусу. Девочки начали спрашивать, почему все так? А я такой: "Если я буду описывать свои вкусовые ощущения, я запросто испорчу всем аппетит." Ну тут они поняли что со мной бесполезно разговаривать и я уткнулся в телефон :)

Но тут меня начал допрашивать повар - ведь он же все это готовил, а я тут нос ворочу. Я застеснялся. Пришлось сказать, что сей овощ я до этого момента не пробовал. Было стыдно :D Повар у вас вообще красавчик, смог даже мою стеснительную натуру уболтать на то, чтобы Личность Эксперта испробовала нечто иное. Заменой был стейк из лосося. Стейк хорош. Жалко только повара, которого я расстраивал своим поведением - он же и в первый раз для меня старался, а я не оценил должным образом :/

В конце вечера каждому дали по халявной пицце. А Личность Еврея любит халяву, это да. Хава нагила, по традиции ;)