• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Lily написала 2 отзыва об этом месте

В один из будних вечеров провожали мы дорогого друга на ПМЖ в славный город Новосибирск. По такому случаю зашли в эту пиццу.

По впечатлениям - очень мило, уютно, деталей много миленьких :) Кстати, народу тоже было прилично. Это было больше похоже на итальянский ресторанчик на улице - много детей. шум, гам, разговоры, смех.. Атмосферно, однако:)

Из...

Из еды: пицца "Маргарита" на очень тоненьком тесте очень вкусная! Чаи с ягодами замечательные. Ну и открытие вечера - я как-то не думала раньше, что скумбрию запекают, и это, оказывается, очень вкусно! В целом нам понравилось, еще и скидка 10% в будний день с чеком из Планеты -мелочь, а приятно! ;)))))))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас!

Будем рады видеть Вас снова!