• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Периодически заходим покушать в эту пиццерию, нравится пицца и паста, вкусный чай, готовят вкусно и очень вежливые официанты, всегда подскажут и посоветуют, приятная атмосфера, но немного смахивает больше в сторону столовой чем какого либо кафе где можно приятно провести вечер, в общем впечатления положительные, хотите вкусно поесть, в тепле и уюте, советую это место)

• Добрый день, уважаемая Арина! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Возможно Ваше впечатление "в сторону столовой" у Вас складывается из-за большой площади зала кафе. Обязательно ждём Вас снова!