Green Tower

Школа разговорных курсов английского языка
  • Красноярск, Караульная, 88 — 3-21 офис; 3 этаж
  • Кадастровая палата 850 м

Всем доброго времени суток. Вот и я нашла время написать отзыв. Не просто написать, а искренне поблагодарить преподавателей за те знания, которые я получила. За Ваше внимание. За Ваше терпение. За Ваш энтузиазм!

Искала школу по принципу «поближе к дому», но после первого же занятия поняла, что хочу приходить сюда, где с порога вкусно пахнет кофе, а на столе всегда тарелка с конфетами и печеньем. Где очень комфортно и благожелательно. Где интересно и весело. Где приходится импровизировать, разыгрывать сценки, петь песни. Где каждый урок - маленький шедевр! Где на каждом занятии ты физически ощущаешь, как скрипит от натуги твой бедный, уставший после работы, мозг, пытаясь составить фразы из того скудного пока набора известных ему слов. Где начинаешь говорить с первого же занятия. И не хочется останавливаться на достигнутом. Поэтому, до встречи в следующем году, на следующем этапе)))

С уважением, Ella Fox.

Ella, вот это отзыв! :)))) СПАСИБО Вам огромное!!! Ждем вас на 2 м этапе!