Green Tower

Школа разговорных курсов английского языка
  • Караульная, 88 — 321 офис; 3 этаж
  • Кадастровая палата 600 м

Школа правда классная! Начала заниматься с декабря прошлого года, прошла уже три этапа по месяцу каждый, сейчас с нетерпением жду начала двухнедельного интенсивного курса - такое обучение действительно затягивает, хочется приходить туда снова и снова.

Преподаватели отличные, заряжают энергией на целый день, а главное, помогают полюбить язык и почувствовать, что ты можешь говорить по-английски!

Хорошая идея - двухнедельные интенсивные курсы для поддержания языка, можно выбрать повторение грамматики или пополнение словарного запаса (я обязательно пойду на такой двухнедельный курс по фразовым глаголам), либо видео-курс на основе фильма на английском языке.

Очень рекомендую людям, которые уже изучали язык в школе, вузе, самостоятельно или на разных курсах (как я), здесь вы очень быстро СРАЗУ почувствуете эффект. Преподаватель вытащит все ваши знания из подкорки.

Much love! See you soon)))

Спасибо вам огромное за ваш отзыв, будем радовать вас новыми проектами!