• 5-я заимка, 217Б
  • Мясокомбинат 2900 м

Отмечали ДР друга в середине апреля. Надо отметить, место очень удачное, рядом с городом, на берегу озера, живописные окрестности. Комплекс пока еще строиться, но уже можно неплохо отдохнуть. Несколько беседок, волейбольное поле, отличная баня (именно баня, а не сауна). Прикольно придумана купель, в которой можно подогреть воду - очень актуально в холодные месяца. В общем, верным курсом движетесь, товарищи)).
Огромный минус! - дорога после поворота с трассы до места - одна сплошная яма. Обратно не смогли вызвать такси, т.к. никто не хотел брать заказ и пришлось ночью по грязи через деревню тащиться пешком с вещами под дождем. Все настроение от отдыха было испорчено. Ребята, ну нет у нас трезвого водителя, а без машины к вам больше ни ногой. В таких случаях организации договариваются с фирмами-такси и сами вызывают машины, чтобы можно было развезти клиентов по домам, а не отправлять пешком.
Еще минус - не предупредили, что в беседках не проведено освещение, а т.к. мы собрались в пятницу после работы, то посидеть за столом было совсем мало времени до темноты. Но этот недочет надеюсь вскоре исправят.
Учитывая эти 2 минуса могу поставить только 2-3 балла, т.к. обратная дорога испортила весь кайф от отдыха, но поскольку Вы недавно открылись, не хочется сразу портить рейтинг - ставлю 4 с минусом, в надежде что с доставкой обратно Вы что-то порешаете. Тем более баня у Вас реально классная)).