Green-кафе

Выкупали данное кафе для празднования юбилея бабушки. Выбор пал на него, так как недалеко от дома и оно настолько небольшое, что работает только для вас, когда вы заказываете банкет. Это, пожалуй, единственный плюс.

Когда договаривались про банкет, то спрашивали можно ли пользоваться аппаратурой, которая у них есть. Ответ был утвердительный. А, когда в день банкета ведущая приехала, сказали, что аппаратурой пользоваться нельзя. Спасло то, что ведущая живет недалеко и вся аппаратура у нее имеется. Так что пришлось снаряжать мужчин, чтобы они все это на себе тащили.

Про еду: порции салата, хоть и стоят прилично, на деле оказались небольшими и весь салат разошелся в считанные минуты. Из горячего были свиные отбивные и форель. К рыбе претензий не имею, а вот отбивные были одно сплошное сало. Нарезанная закуска из рыбы оказалась протухшей и ужасно пахла. На претензии ответили, что все подпорченное они срезали, а это на тарелку выложить не постеснялись.

Когда мы уже собрались уходить, то попросили сложить оставшуюся еду в контейнер. Стоит отметить. что осталось достаточно много горячего, из которого нам упаковали только 6 кусочков. А остальное куда делось мы так и не поняли. Так же нам не отдали половину оставшегося спиртного.

В общем бабушка была очень расстроена тем, что ее обманули, причем на крупную, для пенсионера, сумму.

Никому не рекомендую, особенно на празднование торжества.