Green-кафе

Зеленый крокодил кафе весьма странное.
Очень такое... аутентичное.
Но мне его распробовать не удалось, потому как зайдя туда и попытавшись взять менюшечку я наткнулась на стену из аргументов:
- что хотите?
- ну... пиво можно. И посидеть.
- а у нас пива уже нет. И посидеть нельзя. Потому что завтра спецобслуживание, мы готовимся.

Вот здорово, правда? Вы бы за месяц еще готовиться начали.

Кто скажет, что отзыв долой, т.к. опыта клиентсткого нету, тому получайте мое "как нету? я ж там была, диванчики из кожзама трогала, с официанткой беседы вела". Ну и что, что не сложилось. Зато Зеленый крокодил спецобслуживает.

• Ты находишь заведения с нереальными названиями :D

• К Новогодним корпоративам за месяц готовиться и начнут))

• к Новогодним корпоративам надо 9 мая начинать готовить. Вдруг не успеют.

Что я могу поделать, если у нас на Правом все такие высокодуховные=))

• Дожили. Уже приходится в тексте отзыва для модераторов комментарии оставлять : ( Видимо был печальный опыт? Если что, то как аргумент для выяснения отношений с модераторами: год назад товарищ директор Флампа aka Людвиг Аристархович в подобном обсуждении собственноручно признал вполне "законным" такой формат отзыва - "пришёл в заведение, попытался получить услугу, но не получил по вине организации". Ссылку искать долго, но если нужно, можно раскопать.

• ну был тут недавно один момент.
    Но это я так, скорее больше ерничаю и ерепенюсь. Натура, с ней не борюсь.

• Живем напротив, заходили раза 3 ( за года 3) :) Всегда сидим в одиночестве. Но раньше там пиво хоть было:) оччч. средненькое:)

• Зеленый крокодил пивком не напоил, присесть не разрешил и не развеселил.