Green-кафе

Отмечали в этом кафе юбилей бабушки.

Прочитав все отзывы, я ожидала худшего. Ну что ж, мои ожидания оправдались лишь частично, что к лучшему :)

Отмечали в этом кафе юбилей бабушки.

Кафе маленькое, всего один зал и небольшой "кабинет" за шторкой. Зеленые стены и фотографии зубастых рептилий призваны оправдать название. Оправдывают, да, но мысли навевают не столько о крокодилах, сколько о детских игровых комнатах. Диванчики в грустном потертом состоянии, кож.зам местами облазит. Но не смотря на это помещение очень чистое и опрятное.
Уборная порадовала чистотой и наличием не только сушилки, но и бумажных полотенец для рук.

На 15 человек сервировка стола слегка удивила разномастными стопками, хорошо что стаканы и бокалы были вроде одинаковыми. Девушка-официантка - большая умница: вежливая, улыбающаяся и почти незаметная. Только форма - желто-зеленое не пойми что - это скорее столовая, а не кафе.

Теперь по кухне. Разнообразие на столе было: салаты, закуски, горячее, фрукты... Со стороны все выглядело симпатично. Но вот нарезка овощей выглядела ужасно - заветренная и подсохшая, простояла она явно не один час. Рыба - сухая. Черемуховый пирог, который заменял торт, был средненьким. А так я и не ела почти ничего.
Из плюсов: алкоголь можно привозить свой.

Поздравление у нас готовили самостоятельно, музыку подбирали тоже. Девушка за аппаратурой (может управляющая она, не знаю) спела пару традиционных песен в живую. Пела слегка фальшивя, но вполне приятно. Музыку слишком громко не включала.

Кондиционер был. В жару это особо актуально. Включали и выключали его по нашей просьбе.

Подводя итог: для не большого семейного торжества - вполне подходящее место. Пространства хватит и на игры, и на танцы. На спец. обслуживание для других посетителей кафе закрывают полностью.
Так что вполне нормально. Твердую троечку заслуживает.