GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Не люблю писать плохое,но к сожалению сегодня это будет такой отзыв..Ребята,что у вас с кофе??? Я очень люблю кофе и пробовала везде,где его можно,но у вас покупаю второй раз!В первый раз заходили с мужем летом и нам после принятия данного кофейного напитка нам стало плохо,заболел живот.Подумали наверно чувствительные у нас животики,но нет...Вчера попробовала еще раз и со вчерашнего дня я болею,думала,что живот лопнет просто..Всю ночь не спала,болел живот и сегодня встав с кровати,чувствую себя ужасно! Я постоянно пью кофе и ни от одного такого нет,спасибо вам за плохое состояние,больше к вам не приду и никому не посоветую!

Kristina, спасибо большое Вам за отзыв.

Наш кофе пьет около 100 человек в день только в филиале на 78 Добровольческой бригады, и ни у кого, ни в тот день, ни в другой, такой реакции не было.

Мы провели внутреннее расследование и не выявили причины подобно реакции вашего организма ни от одного нашего продукта.

Надеемся, что если Вы все таки заглянете к нам, наш кофе понравится больше =)

• Прям колдовство какое то, как посетите ГринХаус, так сразу расстройство живота ;-) Являюсь постоянным посетителем заведения на протяжении 2х лет и НИ РАЗУ никаких проблем не испытывал.
    Так может дело не в кофе от GH? А просто что то несвежее съели...

• У меня такое же ощущение по поводу вас,может это вы сотрудник данного заведения?Ну да,хорошие отзывы пишут только клиенты,а плохие конкуренты..к сожалению лучше бы это было так...

• Это не колдовство,а качество продукции данного заведения.Я бы хотела услышать ответ работников или руководства данной кофейни,а не защитников.Я никого никогда просто так не обвиняю,но извините,я не допив еще до конца кофе,у меня вздулся живот и было не очень хорошее самочувствие,не знаю..может молоко не то использовалось и мне не повезло,но больше я не приду и понимаю,что они не много от этого потеряют,но не хотелось бы,чтобы у другого человека случилась такая же ситуация!

• Думаю представитель заведения ответит Вам.
    Но что то мне подсказывает, что сей отзыв написан кем-то из конкурентов ;-)

• А мне что-то подсказывает,что это вы сотрудник данного заведения и всеми путями его защищаете...с огромным удовольствием поработала бы в этой сфере,но к сожалению другая сфера деятельности:))) спасибо вам за беседу,надеюсь у них все наладится с продукцией и я буду покупать здесь кофе,тк я возле них почти живу:)

• Кристина, где я уже не "поработал" за время нахождения на Флампе ;-) Поверьте на слово, я не состою в трудовых отношениях с GH, я просто частый гость данной сети.

• Kristina, спасибо большое Вам за отзыв.

Надеемся, что если Вы все таки заглянете к нам, наш кофе понравится больше =)

• Кристина, а может у вас такая индивидуальная реакция на молоко? Говорю так, потому что у меня самой недавно проявилась непереносимость молока, почему-то одного производителя канает, а другого - нет.

• Возможно,но я пью кофе практически каждый день и все хорошо.Я специально посмотрела молоко,оно одинаково.Я пью только в одном месте и все хорошо..