GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
lenzem написала 3 отзыва об этом месте

На крышке написали мне "Отличного настроения!", но вот его, к сожалению, не получилось. . .

Ребята, ну я прямо расстроена очень очень. . .

Ребята, ну я прямо расстроена очень очень. . .

Хотела себя порадовать вкусненьким кофе большого объема, а в итоге.... Только абсолютно некрепкий (причем с двойной порцией эспрессо) напиток, но это не самое страшное. Самое неприятно то, что он был чуть теплый. Вот прямо совсем чуть чуть.

И я первый раз за все время не допила напиток, а такое со мной никогда раньше не приключалось. Представляете какой температуры стал кофе, кода я приближалась к концу употребления 475 мл?

Обслуживание, конечно, на позитиве, но вот температура кофе. . . Вот прямо совсем расстроена :(

Спасибо большое Вам за отзыв =)

Очень сожалеем что расстроили Вас этим напитком, мы уже начали вести работу по повышению качества нашей продукции, надеемся что в следующий раз Вам понравиться больше =)