GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Одна моя знакомая никак не может взять в толк, чем же нравится людям "Гринхаус"? Здесь ведь не чувствуется вкуса кофе! В целом я могу её понять: вкус кофе и впрямь не очень силён, но мне, с детства пившей слабенький кофе с кучей молока, это не помеха. Иногда надоедают "крепкие напитки".

Кроме того "Гринхаус" манит своими ценами и как бы "халявой"...

Кроме того "Гринхаус" манит своими ценами и как бы "халявой" - можно заказать всяких разных топпингов, сиропов, а цена не подскочит.

И последний плюс, хотя, возможно, его надо было поставить на первое место: ребята, работающие в кофейне. Все вежливые, милые, доброжелательные. Короче, всё как надо) Ребята, продолжайте в том же духе!

Спасибо большое Вам за отличный отзыв =)

Да, действительно наш в нашем кофе больше молока, чем это положенно в "классических" рецептах, но его именно за это и любят =)

• Я соглашусь с вашей знакомой , это действительно не кофе , это кофейный напиток , водичка с кофейным вкусом. но не более . то, что дешево, и "вкус кофе" заменят вам на сиропы на это можно купаться ) всем нравиться цена и не более , я уверен если кружка кофе поднимется в цене , скажем как-в том же тре, все начнут говорить "да за такие деньги" , "да это же не кофе ' и все в этом духе . Я пробовал кофе в грине , так что знаю с-чем сравнивать )

• Спасибо большое Вам за отличный отзыв =)