GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Всем здравствуйте!=) Очень приятно,что уже так много хороших отзывов об этой маленькой, но замечательной кофеенке:)
Была у вас всего раз, но теплым солнечным зайчиком осветили мне душу в тот промозглый осенний день и хочу вам приятных слов теперь наговорить,вернее написать:)
Вкусный лате, любые сиропы по желанию и маффины, что мы смели с моим...

Вкусный лате, любые сиропы по желанию и маффины, что мы смели с моим мужем мгновенно)) У меня был яблочный и с корицей, много пробовала выпечки и сама люблю всякие яблочные прелести испечь,но маффин меня ваш покорил ;)
Приятно было прочитать на крышечке пожелания успехов, у мужа было про приятный вечер и мы спорили кому круче пожелание досталось))
Вот..не хватало только салфеток, может кончились к тому времени, а так всё очень приятно:)
Желаю вам процветания и чтобы каждый день, подаренный вами позитив, вам возвращался;)
P.S. нам сказали,что у вас будут продаваться стаканы для кофе для многоразового пользования, скажите, пожалуйста когда к вам можно было бы заглянуть за ними;)

• Спасибо Вам за замечательный отзыв =)

Салфетки всегда есть у нас на стойке, если кончились, возможно этого просто не заметили бариста =) Не стесняйтесь, спрашивайте, ребята постараются помоч Вам с любой просьбой =)

Мы стараемся найти качественные и недорогие термостаканы, но пока, к сожалению все еще в поисках, поэтому нечего конкретного сказать не можем =(
    Как только они появятся - мы обязательно напишем об этом в нашей группе Вконтакте.