GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Совсем недавно узнала о вас по отзывам друзей, которые уже не раз побывали у вас.
Я - заядлый кофеман и перепробовала практически весь кофе в городе. Вот и ваша очередь.

Когда пришла - была приятно удивлена: все чисто, уютно и из икеа (обожаю икеа). К вам никогда не зайдешь без улыбки: персонал приветливый и очень (!очень!) отзывчивый. Данный факт порадовал очень сильно, т.к. сейчас очень мало отзывчивости в кофейнях, кафе и ресторанах. Вы всегда готовы помочь советом и подсказать. Еще очень порадовали цены: за такой вкусный кофе и приятную обстановку - цены радуют глаз. Еще мега-милые рисуночки на крышках - это одна из главных причин, почему я у вас каждый день (не считая кофе). Хочется приходить к вам снова и снова, чтобы узнать, какой же рисуночек будет следующим!
В общем, спасибо Вам, GreenHouse, за вкуснейший кофе в городе, хорошее настроение и море улыбок:)))

Советик: пробуйте рисовать рисуночки на крышках заранее, чтобы во время приготовления кофе, не тратить на это время;)

Спасибо большое Вам за отзыв =)
Мы стараемся чтобы Вам всегда комфортно было у нас =)