GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Чудесное место!

Что тут говорить? Greenhouse себе не изменяет. Уютнейшая атмосфера минимализма и кофейного счастья.

Чудесное место!

Самое главное достижение и ценность этой сети - это её персонал! Пожалуй бариста претендуют здесь на самый вежливый персонал в городе. С тобой здесь всегда и поздороваются, и посоветуют с напитком и даже иногда помогут сэкономить (просил добавить в латтэ сливок, а замечательная девушка предложила мне заменить латтэ на мокко, тем самым сэкономив мне 10 рублей, т.к. если в латтэ добавить сливок, то и получится почти мокко. Заодно открыл для себя новый чудесный кофейный напиток. Мелочь, а приятно!)

Что тут и говорить, что кофе прелестный! Особенно за такую цену! Я такого кофе не пробовал уже давно.

А ещё приятный момент именно этого места на Взлётке, что кофейня находится не посреди большого торгового центра и поэтому здесь есть собственное закрытое пространство, хоть и весьма ограниченное.

А ещё я думаю, что если бы это место работало скажем часиков с 7:00, то мне кажется, что кофеманы и просто заспавшиеся люди, могли бы позволить кружечку этого прекрасного напитка с утра перед работой или учёбой. Я бы, например, возможно порой заезжал к вам за утренней порцией бодрости.

P.S. ~ Купоны от флампа помогают распробовать всё больше и больше напитков в этой чудесной кофейне.

Надо ещё как-нибудь распробовать десерты, было бы замечательно, если бы и такая акция как-нибудь с нами случилась : )

Спасибо Вам большое за отличный отзыв =)

Да мы - гордимся своими бариста и стараемся поддерживать их уровень обслуживания гостей на высоком уровне =)

Возможно уже в сентября режим работы поменяется =)