GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

"Спасибо этому дому-пойдем к другому".

"Спасибо этому дому-пойдем к другому".
Никогда ранее не заходила в гринхауз, хотя слышала о нем. Зашла по акции, как и многие здесь, польстившись на второй бесплатный напиток) честно, плохого ничего сказать не могу, милый персонал, рисуночки, все дела. Но ассортимент совсем мал, нет ничего, кроме напитков (только пара макарунов была еще на витрине, вот и все пироженки), и сами напитки (я брала лимонад с ягодным сиропом и айсдрим с персиком) на вкус.. ну так себе, на двоечку с плюсом) по акции вышло, конечно, очень экономно, и жаловаться не на что, так что я и не жалуюсь) но зайду вновь только если будет очень по пути)
Спасибо за акцию и за добрых сотрудников. Авансом ставлю 4, желаю расти и работать над вкусом :)

Спасибо Вам за отзыв и за оценку =)
Да десертов у нас пока мало, но мы работаем над расширением ассортимента, будем работать и над напитками =)
Если будете у нас снова, попробуйте какой-нибудь кофе, например Айс Крим Латте =)

• Спасибо Вам за отзыв и за оценку =)