GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Раз есть замечательная акция,то грех не протестить новое (для меня) заведение)) с распечаткой купонов,конечно,были сложности,но назовем это квестом,как тут сказали))
Так вот. Честно говоря,кофе тут среднего качества,конечно. "В моем кофе было мало кофе"-это как раз про них. Но за такую цену + бесплатные добавки+ милые рисунки и вежливый персонал-это вполне себе хорошее заведение. Только выбор маловат в меню,расширяйтесь). кстати,про рисунки:на стаканчике подруги нарисовали котю,а мне смайл,я почти обиделась( хочу котика,хах))
В общем,рекомендовать могу смело,да и сама еще приду)

Спасибо большое Вам за отзыв =)
На самом деле многие наши напитки не совсем классические в них немного больше молока, чем обычно, этим и объясняется их мягкий вкус. Если Вы привыкли к напиткам с более выраженным кофейным вкусом, просите приготовить на двойном эспрессо - это не на много дороже =)

Не обижайтесь, заходите чаще и Вам тоже достанется котик =)

• Спасибо большое Вам за отзыв =)

Не обижайтесь, заходите чаще и Вам тоже достанется котик =)