GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Неоднозначное, но очень занимательное место :)
Почему неоднозначное?

Неоднозначное, но очень занимательное место :)
Почему неоднозначное?
Кофе, как по мне, жидковат, что ли (простите если терминология неправильная). В общем каппучино я заказываю на двойном эспрессо, но и тут чего-то мне не хватает. Может просто привыкла к другому сорту кофе. В итоге напиток получается вполне сносным, но не идеальным лично для меня. Конечно, это с лихвой компенсируется ценой - 80 или 85 рублей за каппучино, точно не помню.
Персонал. Мне всегда было интересно, где берут и чем удерживают такой персонал, как здесь? Как делают так, чтобы они спрашивали всё что нужно, чтобы делали доп.продажи (корица, шоколадная крошка и т.д.), чтобы улыбались, были вежливыми и т.д. Как? Спрашиваю как работодатель :)
В помещении очень чисто, вроде как на остановке кофе покупаешь и хорошего не ждёшь - ан нет. По части санитарии никаких опасений не возникает.
Рисуют на крышечках. Это не ноу-хау, но блин, это так мило!!!
Итог. Не самый вкусный кофе, но море позитива!
Предложение. Может будете закупать ещё один сорт кофе? 100% арабика у Юлиус Мейнл - просто шикарная! Сделать ещё одно меню с чуть более высокими ценами и удовлетворять потребительский спрос :)

• Крошка Енот, спасибо Вам за отзыв =)
    Каппучино у нас действительно не совсем традиционный, в нем несколько больше молока, чем положено и поэтому, от отличается более мягким вкусом, большинству наших клиентов это нравится =)
    Как раз сейчас мы пробуем новую эспрессо смесь, с большим содержанием арабики. Возможно Вас она понравиться больше, но окончательного решения по ней пока нет =)

Персонал это наша команда, в которую мы вкладываем много сил и умений, и они отвечают нам отличной работой =)

P.S.: корица, шоколадная крошка и топпинги в GREENHOUSE бесплатные, их бариста предлагают только с одной целью - подать вкусный кофе нашим гостям =)

• Тогда у меня просто нет слов - бариста у вас золотые! :)