GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Распечатав купон на флампе-второй напиток бесплатно,сегодня первый раз посетили Ваше заведение и остались очень довольны! Взяли Айс крим латте-очень необычный и вкусный напиток! Нет приторной сладости,сироп можно выбрать по своему вкусу. Напитки делают на мороженом "Славица",что большой плюс этому заведению!

Кроме напитков есть маффины,пончики и...

Кроме напитков есть маффины,пончики и макаруны. Все сладости наисвежайщие!

Несмотря на то что помещение небольшое,оно очень уютное, играет приятная музыка,которая поднимает настроение,сюда хочется вернуться и попробовать все напитки ;) , хорошо что можно всё унести с собой,если нет желания сидеть в кофейне.

Очень приятный и позитивный персонал.

А как нам подняли настроение рисунки на крышке напитка :) очень здорово! Вообщем ушли из Вашей кофейни с отличным настроением!

Цены вообще очень приятные,пожалуй самые низкие по городу! При этом качество напитков замечательное!

Мы рады,что благодаря Флампу,открыли для себя эту кофейню в нашем городе и недалеко от дома!

Теперь будем часто к Вам забегать!

Желаем Вам только довольных клиентов!

Спасибо большое за отличный отзыв =)

Приятно видеть новых гостей у себя, заходите =)