GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Вы сделали мой вечер:))
Пасмурным холодным ЛЕТНИМ вечером случайно оказалась возле этого милого заведения и таааак захотелось кофе:)
Ну и настроение чудесным образом поднялось,и на душе стало теплее!
Во-первых очень милые люди за прилавком - поулыбались, пошутили, надписью на стаканчике пожелали горячего лета - мимими:) Предупредили подругу о том, что ее чай будет ооочень горячим.
Во-вторых и в главных!!!!! - кофе был очень вкусным и очень мягким - без кислинки, без горечи!! На 5+
Спасибо вам за настроение:)))))))

Спасибо большое за отзыв =)
Зачем еще нужен кофе - если не для поднятия настроения? =)

• Блииин. А у меня халявочка от Флампа на 10 кофевлияний... Всё никак не дойду не сделаю себе настроение:) Даша, какой посоветуешь для знакомства с ними:)?

• Ну мне латте нравится, там он очень мягкий:) А Белкин любит с сиропчиками - у нее можно узнать, какие вкуснее:)
    А еще я мне там дали попробовать кленовый сироп густой и довольно вкусный (на редкость, т.к. он мне редко где нравится)

• Так Белкин, вроде, не кофеманка. Помницца она по какао и по шоколаду больше:), но и это тож надо будет попробовать:)

• а я люблю обычный латте:) без никто:))) даже корицу ооочень редко добавляю:) тут его отлично приготовили))
    а если захочется именно экзотики в кофе - это в йога бар надо - там со специями различными его заваривают - не обычно получается:)

• Попробуйте латте с двойным экспрессо и топингом "имбирный пряник"

• О, спасибки, попробую:)

• а с двойным эспрессо не крепко будет?

• У гринхауза не крепко :) в самый раз!

• Спасибо большое за отзыв =)
    Зачем еще нужен кофе - если не для поднятия настроения? =)

• А в Новосибирске есть Red House)) И тоже очень душевное заведение.

• Спасибо за наводку:)) я слежу периодически за интересными местами Новосиба - в гости периодически к вам езжу:)))))

• Приезжайте! Мы поможем познакомиться с городом по-лучше:))

• Спасибо большое!
    В том году по работе на обучение ездила VK в группе Денег нет написала клич о помощи в ознакомлении города, так мальчик совершенно за так прогулял меня по одной из улиц и по истории еще рассказал немного:) а потом в обувном магазине женщина случайно узнала, что я не местная, и повезла ночной Новосиб показывать. Всем с восторгом рассказываю про это, ни кто не верит, что так просто все бывает, и что этим людям ни чего от меня не надо было:)))
    Так что и вам добро пожаловать в Красноярск - по городу проведем, на Столбы сводим:)))

• Вот на Столбы давно хочу, но все не получается. В Белокурихе были на алтайских пальцах вместе с красноярцами, они только поулыбались, говорят, что те, кто видел Столбы, то удивить чем-то другим уже сложно)) прям заинтриговали))

• Ох, все, самой захотелось туда. Сделаю, пожалуй, себе подарок на день рождения, уйду на все выходные туда:))))
    Приезжайте-приезжайте! Главное, заранее предупредить о приезде:) а с навигацией по городу и походом на Столбы сможем помочь:)))

• Спасибо!