GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Я большой любитель кофе, а именно латте!! Вот и забежала в GREENHOUSE c целью заценить сие заведение и конечно же по среди рабочего дня поднять себе настроение любимым латте! Цены конечно действительно радуют + сиропчик)) А также приятное обслуживание ,милый смайлик и вообще вокруг все зеленое, как я люблю:) Но латте на вкус оказался сплошь молоком...я конечно попробую зайти еще разок..мало ли, вдруг бариста недавно работает или еще какое обстоятельство, но хочется отметить, что лучше купить дороже любимый напиток, чем дешевле и разочароваться.

Здравствуйте, спасибо большое Вам за отзыв! =)

Наш Латте Макиато действительно обладает очень мягким, молочным вкусом; за это многие его и любят =)
Если же Вам нравиться напиток с более выраженным кофейным вкусом - возьмите к Латте дополнительный эспрессо, он стоит всего 10 рублей =)

• Здравствуйте, спасибо большое Вам за отзыв! =)

• ммм ясно, спасибо большое за совет. Обязательно попробую и отпишусь))

• Действительно, я именно за мягким молочным вкусом латте сюда хожу, в других местах часто делают КРРРРРРЕПКИЙ ГОРРРРЯЧИЙ и СЛЛЛЛЛАДКИЙ латте, от которого меня воротит. 8) А цена позволяет заказать дополнительный эспрессо в стаканчик. :)
    Вы лучшие! :3 :3 :3