GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Вкуснююющий кофе! Просто обалденный! Проходя мимо, меня манит туда ароматом как сумасшедшая!)) По-моему, тут уже все написали про миленькие рисунки на стаканчиках, я прям всегда улыбаюсь, очень поднимает настроение. Взяла любимый кофе, печенюху и как кошка довольная. )))
У меня работа связана с интернетом, поэтому я люблю забрести в ГринХаус, сесть за столик и, попивая кофеек с булочкой, спокойно поработать. А зимой просто забегаю погреться, перекинуться парой слов с персоналом, перекусить)
Ребята всегда выспавшиеся, улыбаются, шутят при обслуживании, короче молодцы, так держать! Пока вы у меня любимая кофейня, так что давайте там, держитесь на уровне)) Эммм...и я не равнодушка к Владимиру;)

Спасибо большое Вам за отличный отзыв =)

Рады, что Вам у нас понравилось =)
Постараемся и дальше радовать Вас =)

• Спасибо большое Вам за отличный отзыв =)

Рады, что Вам у нас понравилось =)
    Постараемся и дальше радовать Вас =)

• А то, что он женат, Вы не в курсе, или он настолько увлёкся, что, как всегда, позабыл об этом? xD Знаете, большое Вам спасибо за отзыв, лишний раз подтвердили то, что он создан только для того, чтобы клеить всех подряд и предлагать себя как понятно кто. =) Можете даже пообщаться поближе, я теперь уже не при делах.=)