GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м
Boo написала 2 отзыва об этом месте

Была на днях,был жаркий денёк,проезжая мимо,заметила рекламу "мохито -100р" . Подумала я,отличная альтернатива просто воды,это же прохладный напиток,который я обожаю)
Делали мне его минут 5/7,кофе уже отдали нескольким людям,а я все чтоб жду мохито,думаю ну ладно,может давно не делали. Забрав напиток,сев в машину и попробовав напиток,мне хотелось его выплюнуть.
Настолько невкусного мохито я не пила ни разу,перепробовав его миллион раз,могу сказать,не должен быть он такого вкуса!
Что мне налили туда минералки,положили лёд ,сахар из пакетика кассы и лайм,это не тот вкус!
Он реально был соленым,я думала может сахар не растаял,в попытках его размешать,потому что мне его почему то просто насыпали сверху,ничего не вышло,вкус был ужасный,просто выбросила его почти полный в мусорку,возвращаться времени не было,да и желания тоже. И да,на рекламе написано 100р,а в меню 110 как я помню.
Огорчили

Судя по информации в вашем отзыве, скорее всего Вы имели ввиду кофейню, располагающуюся на Мед. университете, которая не имеет никакого отношения к GREEN HOUSE =)