GREEN HOUSE

Сеть кофеен
  • 78 Добровольческой Бригады, 14Б — цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Очень красивая обстановка, доброжелательная атмосфера, красивые рисунки и пожелания на крышечках, цены, более низкие по сравнению с аналогичными местами, а вот кофе, увы, не очень :(

Может, конечно, я слишком привередлива, но еле-еле тёплый капучино правда не радует 😔

Надеюсь, что вы будете не только увеличивать количество кофеен в нашем городе, но и улучшать качество кофе ☕️

Ну а пока - поставлю вам твёрдую троечку и буду рада впоследствии исправить её на заслуженную пятёрку ❤️

Добрый день=)

Температура нашего Капучино 65 градусов, это оптимальная температура для того,чтобы напиток получился не обжигающим.

Если Вы хотите получить напиток погорячее, скажите об этом бариста и Ваша просьба будет исполнена.

Ждем Вас снова=)

• Добрый день=)